Победители Федеральных конкурсов профессионального мастерства:

Победители областных конкурсов профессионального мастерства:

В 2018 году среди сотрудников прошла аттестация на соответствующую квалификационную категорию. Аттестовано: 2 человека имеют I квалификационную категорию, 3 человека- II квалификационную категорию и 3 человека - III профессиональную категорию. Во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» 3 сотрудника Центра стали победителями в 2012 и в 2014 годах. В 2012 году специалист по социальной работе Хазипова З. З., заняла первое место в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания». В 2014 году заведующий организационно-методическим отделением Нифонтова М.Е. заняла почетное второе место в номинации «Специальная премия «За творчество в работе» В 2017 году во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший директор центра социального обслуживании (комплексного центра» заняла первое место директор учреждения Ольга Германовна Семячкова. Статья о Семячковой О.Г. была опубликована в книге «Золотой фонд социальных служб России». В 2019 году заведующий отделением срочного социального обслуживания Гаврилова Л.В. стала победителем, заняв первое место, во Всероссийском конкурсе «МЕНЕДЖЕР ГОДА» в номинации: «Социальная сфера. Лучший менеджер структурного подразделения» Специалист в области охраны труда Голякова В.А. приняла участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда -2019, занявший в рейтинге среди комплексных центров социального обслуживания по Уральскому федеральному округу – 1 место.

В 2020 году заместитель директора Каримова Р.М., также приняла участие во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник организации социального обслуживания», стала победителем второго областного этапа Конкурса, и ее работа участвовала в Москве в третьем туре Всероссийского конкурса. Сотрудники учреждения ежегодно также принимают участие в областных конкурсах профессионального мастерства. В областном конкурсе «Профессионал-2015» социальный работник Пугачева Анна Сергеевна взяла приз зрительских симпатий. В областном конкурсе «Профессионал-2016» в номинации «Лучший специалист по социальной работе участковой социальной службы учреждения социального обслуживания-2016» первое место занял специалист по социальной работе отделения участкового социального обслуживания Грабовенко Николай Федорович. В областном конкурсе «Профессионал-2018» в номинации «Лучший специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания учреждения социального обслуживания - 2018» победителем 2 этапа стала специалист по социальной работе ОССО Моисеева Ольга Сергеевна. В областном конкурсе «Профессионал-2019» в номинации «Лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому - 2019» победителем 1 этапа стала социальный работник ОСО Иевлева Марина Александровна и приняла участие во 2 этапе конкурса профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал-2019».

Публикации в федеральной информационно-аналитической энциклопедии "Золотой фонд кадров Родины":

В 2020 году Заведующий отделением социального обслуживания на дому Мейерович А.Ю. заняла 3 место в конкурсе профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал2020». Сотрудники учреждения принимают активное участие в различных методических секциях, семинарах, конференциях, форумах, которые проводят не только Министерство и базовые учреждения социального обслуживания Свердловской области, но и других регионов. Представители Центра с 13 по 15 февраля 2018 года в Москве приняли участие в первом всероссийском форуме, направленном на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник - 2018», организованном Агентством стратегических инициатив. Форум объединил несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнескорпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений. 20 февраля 2018 года сотрудники учреждения приняли участие в региональном форуме «Наставник». В апреле 2019 года состоялся Первый Съезд социальных работников Сибири, в котором приняли участие и сотрудники нашего Центра. В 2019 году 10 сотрудников Центра зарегистрировались и прошли обучение в ЕИС «Добровольцы России» в модуле обучения «Узнай.ПРО» и 11 волонтеров «серебряного» возраста по программе «Основы волонтерства для нынешних и будущих волонтеров». Приняли участие во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Доброволец России – 2019» с проектом «Социальная реабилитация граждан без определенного места жительства», о чем был получен сертификат участника.

Грамоты, дипломы, благодарности: