Вакансии

В настоящее время в учреждении ГАУ "КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга" требуются:

- специалист по закупкам

- заведующий отделением социальной реабилитации

- заведующий отделением замещающих семей

- психолог

- юрисконсульт

- воспитатель

- инструктор по физической культуре

- культорганизатор

- бухгалтер

Звонить по тел. 287-56-31 (Анна Борисовна).

ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г.Екатеринбурга» - постоянно развивающаяся структура: отделения центра работают с современными технологиями обслуживания, предоставляя социальные услуги, соответствующие российским стандартам и общепринятым мировым тенденциям. Заведующие отделением регулярно проводят мониторинг услуг, опрос получателей социальных услуг на удовлетворенность качеством обслуживания, проводят проверки соответствия оказываемых социальных услуг стандартам.

В Центре растет охват граждан Чкаловского района, получающих социальные услуги на дому. Отделение социального обслуживания на дому оказывает более шестидесяти различных социальных услуг на условиях полной или частичной оплаты и бесплатно. В отношении пожилых людей и инвалидов работа сотрудников направлена на преимущественное развитие профилактических, в том числе стационарозамещающих форм социального обслуживания, способствующих сохранению социальной активности, повышению качества жизни, возможности максимально продлить нахождение получателей услуг в привычных для них домашних условиях. Для пожилых жителей нашего района Центр стал отдушиной, культурным и просветительским центром, который их поддерживает, вовлекает в общественную жизнь, организует досуг.

Внедрение инноваций в социальной, как и в любой другой сфере, невозможно без высокого профессионального уровня всех работников учреждения, поэтому всегда особое внимание уделяем обучению и повышению квалификации кадров. В Центре внедрены профессиональные стандарты. Мы ценим в сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.