08 апреля 2024 в 16:09

Поле чудес

29 марта увлекательное игровое мероприятие в честь 90-летнего юбилея Свердловской области провели специалисты отделения участкового социального обслуживания ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга» для получателей социальных услуг – учеников Школы пожилого возраста, а также участников различных клубов по интересам - волонтеров «серебряного» возраста.

Участники мероприятия собрались в последнюю пятницу марта в актовом зале участкового отделения, чтобы попробовать свои силы в знаменитой, всеми любимой, интеллектуально-развлекательной игре – «Поле чудес».

Специалисты комплексного центра подготовили интересные вопросы, а также подобающий знаменитой игровой программе реквизит и, конечно же, призы – сладкие подарки от спонсоров.

Пожилые участники интеллектуальной игры увлеченно разгадывали зашифрованные в сложных заданиях слова, активно набирали очки, выигрывали памятные подарки, делились друг с другом приятными эмоциями, впечатлениями и здоровым азартом.

Одна тройка игроков за «барабаном» менялась на другую, новые участники игрового процесса с энтузиазмом включались в развлекательное состязание. По итогам трех основных игр и одной финальной быстро определились призеры - лидеры и, наконец, абсолютный победитель веселого «соревнования» - Пильникова В. А.

Все участники игры получили заряд положительных эмоций, яркие впечатления, памятные призы и возможность проверить собственные знания, касающиеся истории Чкаловского района