01 марта 2024 в 10:34

Литературно-музыкальный концерт

Нет на свете выше долга, чем защищать свою Родину, свой дом, свою семью, поэтому праздник День защитника Отечества в нашей стране очень любим и почитаем. В этот день мы по традиции отдаём дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отчизны, чествуем тех, кто защищал нашу Родину в годы войны, охранял её в мирное время, и тех, кто сегодня дал присягу и встал на защиту безопасности нашего государства.

В преддверии этого замечательного праздника ,22 февраля, специалисты отделения участкового социального обслуживания комплексного центра организовали участие граждан, проживающих на территории Чкаловского района, в концерте, приуроченном к 23 февраля, который состоялся в библиотечно-информационном центре № 31.

В роли гостей праздничного концерта выступили труженики тыла, ветераны труда, пожилые граждане с активной жизненной и гражданской позицией, а также волонтеры «серебряного возраста» ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга».

Творческая программа мероприятия состояла из выступлений солистов, дуэтов и творческих коллективов, в исполнении приглашенных артистов прозвучали лирические и патриотические песни и популярные песни военных лет. Основной тематикой концертной программы были, конечно же, музыкальные композиции о любви к России.

Праздничный концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям море положительных эмоций. Зрители долго аплодировали артистам и выразили огромную признательность организаторам за чудесный праздник.